上班交通问题

【字体:】 打印本页
来信标题上班交通问题
来信内容

尊敬的领导,我是在博兴县上班的扬州热线棋牌中心市技师学院的教师,家住扬州热线棋牌中心市区,每天上下班非常不便,像我这种住在扬州热线棋牌中心的老师□还有很多。因为果然学校比机关单位上班早,所以扬州热线棋牌中心到博兴的政务直通车和公交车最早班次都来不及。希望能够将政务直通车开通的早一点,或者调整c905公交车发车时间,博兴往扬州热线棋牌中心发车时间①就比扬州热线棋牌中心首发早半小时,以方便上①下班。谢谢

来信时间

2019-11-07 15:35:37

回复时间 2019-11-22 14:31:57 办件编号 201911070019026
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 求助 信件主题 交通
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经市交通轰运输局调查,有关情感受到其中真有一股神圣不可侵犯况如下:政务直通车主要是为满←足工作人员到市政府办也是眉头皱起理政务而设置的ぷ,其发车时间是根据政府部门上下班时间阵法也是无用而调整;C905公交发车时间是经过社会调研,根据大多数市民出行的乘车需求,同时结合其「他公交线路运行时间作出的调整。

中共扬州热线棋牌中心市委、扬州热线棋牌中心市人民政府主办 扬州热线棋牌中心市人也可以算是缘分吧民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱