房子卖了网由金马骑士堂暗中策划实施络退不了

【字体:】 打印本页
来信标题房子卖了网络退不了
来信内容

2019年11月初把拍着胸脯说一声房子卖了,网络电他学习很优秀视是从2018年12.16交的钱,交了三年,现在还有两年多,现在退网,钱退不了,怎么办???

来信时间

2019-11-02 11:26:36

回复时间 2019-11-15 10:49:59 办件编号 201911020018936
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 投诉 信件主题 三农
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经山东广电网络有限公司扬州热线棋牌中心分公司调查,有关情况如L骨灰书虫下:相¤关部门立即安排工作人员处理,现已办理退费业务。

中共扬州热线棋牌中心市↓委、扬州热线棋牌中心市人民政府主办 扬州热线棋牌中心市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公◣网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱